пятница, 3 января 2020 г.

диета после удаления пузыря




4. Если вам не терпится увидеть результаты, и ради них вы готовы на большее, принимайте 20минутные ванны при температуре воды, заставляющей вас дрожать от холода. См. ранее в этой же главе описание метода А, только без приема ЭКА. Чтобы усилить термогенный эффект, принимайте 200–450 мг кайенского перца (я рассчитывал примерно на 40 000 британских термических единиц, BTU) за 30 минут до ванны, в сочетании с 10–20 г белка (подойдет куриная грудка или протеиновый коктейль). Я не рекомендую принимать кайенский перец или капсаицин на пустой желудок – поверьте, это очень неудачная идея.

Шесть причин принимать холодный душ

1. Кратковременное воздействие холода (30 минут) приводит к выработке жирных кислот, служащих топливом для обеспечения тепла при ознобе. Этого же озноба и дрожи достаточно, чтобы притянуть GLUT4 к поверхности клеток мышц и способствовать увеличению нежировой мышечной массы.

2. Даже кратковременное воздействие холода, вызывающее дрожь и озноб, повышает уровень адипонектина и накапливание глюкозы мышечными тканями. Этот эффект сохраняется спустя долгое время после прекращения воздействия холода.

3. Даже в отсутствие озноба можно извлечь выгоду из «жиросжигающего жира» путем стимуляции термогенеза КЖТ. Любопытно, что и без озноба отмечается небольшая, но необъясненная разница в увеличении нежировой мышечной ткани при сравнении результатов нагрузки в воде (выше) и нагрузки «на суше».

4. Холодная вода укрепляет иммунитет. Резкое воздействие холода оказывает иммуностимулирующий эффект, а предшествующее ему разогревание с помощью упражнений или горячего душа способствуют этой реакции. Возможно, этим объясняется повышение уровня норэпинефрина (норадреналина) в крови.

5. Эта причина подвергать себя воздействию холода к потере жира отношения не имеет, тем не менее она весома: холодный душ – эффективное средство от депрессии. В ходе одного из исследований участники в течение 2–3 минут принимали душ температурой 200 С – чтобы снизить шок от процедуры температуру в течение пяти минут постепенно снижали до этого показателя.

6. И конечно, видимые результаты:

До и после

Гелевые повязки ColPaC (fourhourbody/colpac). Эти пластичные повязки, применяющиеся в клиниках физиотерапии, можно быстро охладить и наложить на любую часть тела, в том числе сзади на шею, для активизации КЖТ.

«Как сделать настоящий пакет со льдом за 30 центов» (fourhourbody/diyice). Из этой статьи вы узнаете, как быстро и легко сделать пакеты многократного использования, которые обойдутся вам намного дешевле покупных.

«Советы специалиста: Льюис Пью купается на Северном полюсе» (fourhourbody/pugh). Льюис Пью известен как человек – белый медведь. Почему? В одном купальном костюме Speedo он плавает в ледяной воде Северного полюса и регулярно занимается моржеванием. Ознакомьтесь с этими поразительными видеоматериалами с грубоватыми комментариями о заплывах в суперхолодной воде.

Эксперименты Рея Крониса с холодом (raycronise). Обратитесь к экспериментам Рея с воздействием холода, чтобы получить дополнительные советы по ускоренному сжиганию жира. Если этому человеку удается защищать от сгорания шаттлы НАСА, значит, он и вам поможет избавиться от лишнего тепла.

Источник: диета после удаления пузыря

Комментариев нет:

Отправить комментарий